Как найти время, если известно ускорение, начальная скорость и путь? преобразуйте формулу, если по

ней находится что-то другое

Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

S = Vot + at²/2, отсюда t:

t = \sqrt{2(S -Vot) / a}

Отвечает Кудряшова Марина.
S = Vot + at²/2, отсюда t:

t = \sqrt{2(S -Vot) / a}t=2(S−Vot)/a​

вот так