Помогите!!!!!!!!! Частота переменного промышленного тока в Америке равно 60Гц. Какой примерно

период колебаний тока ? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
 Перио колебания T=1/v=1/60=0,017 с