Автомобиль от 0-100 км/ч разгоняется за 2,7 сек. Определите ускорение и путь, что он преодолел. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седлецкий Илья.

Ответ:

a=(v2-v1)/t=10 м/с^2

s=(V2^2-V1^2)/2a=36.45

Объяснение:

Главное перевести скорость из км/ч в м/с

Отвечает Онищенко Лёха.

Ответ:

Объяснение:

Ответ во вложении