Преобразуй указанные единицы измерения. Ответы округляй до тысячных! 162,52 м = см 164,94 м = мм

37360,18 м = км

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:16252 см

162520 мм

37.36018 км

Отвечает Сергеев Игорь.

1 м = 100 см

162,52 м * 100 = 16 252 см

1 м = 1000 мм

164,94 м * 1000 = 164 940 мм

1 м = 0,001 км

37360,18 м * 0,001 = 37,360 км