Определите показатель преломления глицерина относительно воды если абсолютный показатель

преломления глицерина 1,47 а воды -1,33

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
За формулой
sinA/sinB=n2/n1=-1.33/1.47≈-0.9