Какая Энергия фотона красного света с частотой 4,0×10^14 Гц? Пожалуйста с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Денис.
E=h*v=6,62*10^-34*4*10^14=2,65*10^-19 Дж