Срочно)) 20 баллов Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид х= A+Bt+Ct², где A=

-3м, B= 4м/с, С= -1м/с². Определите модуль скорости точки через промежуток времени t=6c после начала отсчета времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Х=-3+4t-t^2
Vo =4м/с
а=2м/с2
V=Vo+at= 4+2*6=16м/с