Автобус в течение первого часа двигался со средней скоростью 60км/ч, а в течение второго

часа-80км/ч. На сколько километров больше составил путь автобуса за второй час движения, чем за первый

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
За первый час проехал 60*1=60км, за второй час 80*1=80км, 80-60=20км
Ответ на 20км больше