Тело совершает гармоническое колебание по закону х(t)=o.8cosПt. Определите амплитуду , период ,

частоту , циклическую частоту колебаний . НАРИСУЙТЕ ГРАФИК КОЛЕБАНИЙ!!!! Срочно !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

Х= 20м; Т =2П/w

W=П- из уравнения

Т=2П/П= 2с- период

V=1/Т= ½= 0,5Гц- частота