Импульс тела массой 3 кг равен 15 кг м/с. найдите скорость движения тела


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Виктория.

р=m*V; V=p/m=15/3=5 м/с.

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

скорость равна 15/3 = 5 м/с