Золотое кольцо имеет массу 5,79г. Плотность золота 19300 кг/м³. Определите обёъм кольца. Ответ

запишите в стандартных единицах измерения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

3*10^(-7) м.куб

Объяснение:

m=V*p

V=m/p

V=5,79*10^(-3)/(19,3*10^3)==0,3*10^(-6)=

=3*10^(-7) м.куб.