Определите дальность полета тела. брошенного горизонтально с высоты 80м со скоростью 15м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

H=80 м    v=15 м/с   s=?
=====
t=√(2*h/g)
s=v*t=v*√(2*h/g)=15*√(2*80/10)=60 м
========================

Отвечает Федоров Никита.

S=V0*t
t=sqrt(2*h/g)
S=V0*sqrt(2*h/g)=15*sqrt(2*80/10)=60 м