Какова сила гравитационного притяжения между телом массой 50 кг и телом массой 60 кг если

расстояние между ними 10 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Ульяна.
F=     G*M1*M2/R^2=6,67*10^(-11)*50*60/100=200*10^(-11)=2*10^(-9)