Чему равна частота колебаний , если период колебаний равен 0,25 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
С формули T=1/v, где v-частота колебаний v=1/T v=1/0.25=4
Отвечает Невская Аполлинария.
V=1/T; v=1:0.25; v=4