Переведите в СИ: 27км/ч, 72км/ч, 9км/ч, 20мин, 18м/мин.​


Ответы на вопрос

Отвечает Анучина Арина.

Объяснение:

27 км/ч = 27/3,6=7,5 м/с

72 км/ч=72/3,6=20 м/с

9 км/ч=9/3,6=2,5 м/с

20 мин=60*20=1200 с

18 м/мин=18:60=0,3 м/с