В паспорте у утюга написано 220 вольт 600 ватт какое количество тепла выделится в утюге за два часа

работы при напряжений в сети 220 вольт

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Куаныш.
Если считать кпд утюга 100 % (т. е. вся потребляемая энергия идёт на нагрев) , то количество теплоты равно произведению мощности на время.
Только время из часов нужно не забыть перевести в секунды:
Q = 600*(2*3600) = 4,32*10^6 (Дж) = 4,32 (МДж) .

Только, как совершенно верно указали предыдущие авторы, это число может быть сильно завышено из-за автоотключения утюга.