77 все варианты помоги кому не сложно:))



Ответы на вопрос

Отвечает Пипченко Гриша.
S=((v+vo)t)/2 выводишь формулу v=(2s-vot)/t (перепроверь) а=(v-vo)/t . Дальше подставляй