69, расчёты не обязательно.



Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

Дано а=1м/с. Vo=10m/c

Нужно найти t

Решение: обязательно напиши

1=0-10/t

1=10/t

T=1÷(-10)

t=0.1

Ответ: 0.1