Поезд проезжает 2 км за 2.5 минут. Какое расстояние преодолеет поезд за 2 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Аламанова Алуа.
V=S/t=2000/2,5*60=13,3 м/с
S=V*t1=13,3*2=26,6 м