Сделайте пожалуйста 196



Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.
196)
P*dV=m*R*dT/M
A=P*dV=m*R*dT/M=0,2*8,31*88/44*10^-3=3324 Дж=3,3 кДж