Какое количество антрацита надо сжечь, чтоб получить количество теплоты 60 МДж


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.
Дано: Q = 60МДж = 60 000 000 Дж q = 3,0 * 10^7 Найти: m-? Q=qm m=Q/q m = 60 000 000 __________ 3,0 * 10 ^7 Наверное так