Пример:стандартный вид числа:целое число,запятая,десятая часто умноженное на 10 в сепени. 200мг=


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
0,2 кг
______________
Отвечает Кечин Женя.
= 2,0 * 10^2 мг = 2,0 *10^(-1) г = 2.0 * 10^(-4) кг