Лыжник съехал с горки за 6 сек с ускорением 0,4 м\с².Определите длинну горки если в начале спуска

скорость была 5 м\с.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.
S=V0*t+a*t^2/2=5*6+0,4*36/2=37,2 м