Работа выхода электрона с поверхностибромистого серебра равна 4эВ. Найти красную границу

фотоэффекта.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробочка Вова.
V=A/h=4*1,6*10^-19/6,63*10^-34=9,65*10^14 Гц