Равнодействующе всех сил действующий на автомобиль Volga массой 1400 кг равна 2800 ньютон. Чему

равно изменение скорости этого автомобиля за 10 сек?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

F=m*dV/dt
dV=F*dt/m=2800*10/1400=20 м/с