Человек оказывает на пол давление 1.5*10^4 Па. Площадь подошв на которую он опирается,равна 0.04м^2

определите силу с которой он давит на пол?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметова Эльза.
P=F/S
F=pS
F=15 000*0,04=600 (H)