Какой элемент образуется в результате взаимодействия азота N с нейтроном, если в реакции

выбрасывается протон?

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Алина.
 \frac{14}{7} N+ \frac{1}{0} n= \frac{1}{1} H+  \frac{14}{6} C
  \frac{14}{6} C изотп углерода Ответ