Лыжник,скатываясь с горы,за первую секунду проехал 2м, а скорость его возрослапри этом в три

раза.Определить скорость лыжника через 10с и расстояние, проиденное за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Ліза.

V=+a*t=0+4*10=40 
Хотите чтобы ответы были верными? Видите много нарушений в сервисе?