медный шар объёмом 50см3 полностью погружен в воду.Какая выталкивающая сила действует на шар?


Ответы на вопрос

Отвечает Шульман Катерина.

f=50/1000000*1000*10=0.5H

Отвечает Крохалева Даша.

F = PgV= 1000 * 10 * 0,5 = 5000H