Чему равен модуль вектора индукции магнитного поля в котором,если на помещенный в него проводник

длиной 25см действует сила 7,5мH,если сила тока в проводнике 3А

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.
Дано  L=0,25 м    F=7,5*10^-3 Н   I=3 А   B- ?

в условии не скзано о расположении проводника/
Если a=90  sin90=1
F=I*B*L
B=F/I*L=7,5*10^-3/3*0,25=0,01 Тл