Какое время на тело должна действовать сила 10Н для того, чтобы импульс этой силы стал равен 25Н*с


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ: 2,5 (c.)

Объяснение:

p=F×t

Отсюда

t=p/F; t=25/10=2,5