Напряжение на концах проводника 300 В. Какая будет совершена работа при прохождении по проводнику 8

Кл электричества?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Екатерина.
U=300 B   q=8 Кл   A=?
====
A=q*U=8*300=2400 Дж   (2,4 кДж)
===================