Тепловой двигатель,КПД совершил полезную работу 700кДж. Количество теплоты, переданное окружающей

среде, равно 400кДж. Чему равен его КПД. Помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
Φ=(Аполез/Аполн)*100=(400/700)*100=57 процентов