Чему равна работа, произведенная за 10 минут дрелью мощностью 650В? А)6500Дж Б)650 Дж В)390 кДЖ г)

390ДЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

A=Nt 10мин=600 сек 650Вт=0.65кВт

1)0.65*600=390 кДж

Ответ:в)

Отвечает Кокина Анастасия.

А=Р*t

t=10мин=600с

А=650*600=390000Дж=390кДж