Установите соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины

определяются. Механическая работа 1) m*g Архимедова сила 2) F/S Давление жидкости 3) p*g*V 4)F*s 5) p*g*h

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.

Механическая работа - 4, Архимедова сила - 3, Давление в жидкости - 5

Отвечает Ким Карина.

p*g*v = архимедова сила

F/S = давление фидкости

мех.работа = F*s

а про остальное я что то не могу понять, это не надо или что там?? если что в сообщениях пиши =)