Определите объем ледяной глыбы массой 45 кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

v=45/916.7=0,05

Объяснение:

p=m/v

v=m/p

p(лед)=916,7

v=45/916.7=0,05