С какой скоростью изменяется в замкнутом контуре, состоящем из шести витков магнитный поток , если

в нем возникает ЭДС в 2В?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашева Вика.

Е=ΔФ*N/Δt

ΔФ/Δt=E/N=2/6=0.33 Вб/с