Какое расстояние проедет автомобиль за 3 минуты , если его скорость 15 м/с? помогите пожалуйста )))


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
15м/c * 60=900м/м
900*3= 2км 700м за 3 мин (900*60=54км/ч)