Найти силу, под действием которой на пути 20см совершена работа 12ДЖ. Угол между силой и

перемещением 60 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
Вот ответ. Я думаю так. Отметь мой ответ лучшим пожалуйста.
Отвечает Бридько Алексей.

A = F*s*cosα

F = A/(s*cosα)

F = 12/(0,2*0.5)

F = 120 Н