V=300 км/чt=10 минS=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Виталя.
Формула:
s =vt

10 мин=10/60 - 1/6 часа
1. 300×1/6=50 (км)
Ответ: Путь 50 км.

Удачи всем❤
Отвечает Козлов Ростислав.
10 мин = 10/60 часа = 1/6 часа

S = vt = 300 км/ч * 1/6 ч = 50 км

Ответ: путь 50 км