Сколько меди можно расплавить в плавильной печи с КПД 40% сжигая 2,2 т каменного угля марки А-1?

начальная температура меди 289 к

Ответы на вопрос

Отвечает Bekmaganbetov Batr.
Mм*(лямбда+с*(tпл-t))=q*my*0,4; mм*(21*10^4+380*(1083-16))=30*10^6*2200*0,4; подсч.сами