ДАЮ 20 БАЛОВ двигатели судно развивает мощность 2 мвт с какой скоростью идет судно если сила

сопротивления его движения в воде равна 200 кн ДАЮ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
N=A/t=Fs/t=Fv  
v=N/F 
v=2000000/200000=10м/с
Отвечает Андреева Яна.
200 • 2 = 400 (Скорость при 4мгв)
400 : 4 = 100 (Полная скорасть)