Скорость звука в воздухе 349м/с. Найдите длину волны, частота которой равна 20Гц? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Деденок Никита.
Л=u/v=349/20=17,45м не за что)
Отвечает Мороз Вадим.
Дано:              Решение:
U = 340 м/с     λ = U × T ; T = 1 / v
v = 20 Гц         λ = U / v
λ - ?                  λ = 340 / 20 = 17 м
                        Ответ: λ = 17 м