КРАСНАЯ ГРАНИЦА ФОТОЭФФЕКТА ДЛЯ ВОЛЬФРАМА РАВНА 2,76*10 МИНУС 7м рассчитать работу выхода электрона

из вольфрама?

Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

A=hc/ L, где  L-лямбда, не знаю как здесь правильно набрать,  h - постоянная Планка =6,63*10^-34 Дж/с, c =300000000 м/с Подставляйте и считайте, все просто!!!

 Кстати, следуя Вашему условию задачи  L=2,76*10^-7 м