Одинаковые ли электрические заряды пройдут через поперечное сечение проводника за 3 с при силе тока

5 А и за полминуты при силе тока 0.5 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.
Q1= 5*3= 15 Кл

q2= 0,5*30= 15 Кл

Да, заряды пройдут одинаковые.