Автомобиль двигался со скоростью 32 км/ч и стал тормозить и через 3 секунды он остановился

Определите расстояние которое он прошел до остановки.

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Екатерина.

S=(V+V0)*t/2=(0+8,89)*3/2=13,3 м