Расстояние от Земли до Солнца, общее количество клеток человека, диаметр волоса. Записать значение

в стандартном виде. (7 класс.)

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

1) 150 млн км=1,5*10^11 м;

2) 100 триллионов=100*10^12=1,0*10^14

3) 50-90 мкм=5,0*10^(-5) - 9,0*10^(-5) м.