радиолокационная установка работает на чистоте 6 *10в 9 Гц.Определить длину волны изучаемых

локатором.

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

длина волны равна= с/ v(ню)= 3* 10(8)/6*10(9)= 0,05м