Чему равно изменение внутренней энергии, если газу была передана энергия, равная 18кДж, а работа,

которую он совершил, составила 38кДж. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

delta(U)= Q + A

delta(U) = 18 + 38 = 56 кДж