Стальную деталь массой 300 г нагрели до высокой температуры, а затем погрузили для закалки в 3 кг

машинного масла, имеющего температуру 10 С. Определите начальную температуру детали, если температура при установившемся тепловом равновессии была 30 С?(P.s. Ответ НЕ равняется 696С)

Ответы на вопрос

Отвечает Чурюмова Лиза.
Ответ 300 С
1.3*10=30
2.30*30=600
3.600+30=630с